Ошибки в исковом заявлении по возврату долга по кредитной карте - как исправить и подавать заявление заново?

• г. Уфа

Пришло письмо из суда с исковым заявлением по возвращению долга по кредитной карте, в заявление есть ошибки, Не правильное отчество, Не правильная дата выдачи мне этой карты. Подается ли в этом случае исковое заявление заново? Либо просто как то исправляются ошибки? Просто у меня до срока исковой давности буквально два месяца Не хватило.

Ответы на вопрос (2):

В суд вы имеете право представить свое возражение на исковое заявление.

Это далеко не те основания, по которым суд может не принять иск к производству, либо отказать в удовлетворении требований.