Как сохранить машину при аресте со стороны другого банка после продажи долга коллекторам

• г. Самара

Машина кредитная с 2006 г. в сбербанке. Кредит перестала выплачивать в 2009, успела выплатить половину. На машину наложил арест другой банк, и сбер не может отменить арест. Сбер продал долг коллекторам. Теперь пристав что должен делать, и что мне делать чтобы сохранить машину.

Ответы на вопрос (2):

Суд, судебный пристав-исполнитель, банк, коллекторское агентство сами знают что им делать.

Вы вправе обратиться в суд, к адвокату.

чтобы сохранить авто, нужно отдать долг, либо передать его в аренду задним числом, но это оттянет процесс и только. пристав арестует а/м и на реализацию