Продажа доли в приватизированной квартире - условия и сроки

• г. Пермь

Могу ли я продать свою долю в приватизированной квартире. Приватизация у меня вместе с мамой на каких условиях я могу ее продать и как быстро?

Ответы на вопрос (1):

Ксения Леонидовна, мама первый покупатель. обязаны предложить ей. а потом всем остальным (при получении письменного отказа от покупки доли в квартире, от матери).