Муж не получил зарплату за два месяца работы - как вернуть деньги и куда обратиться?

• г. Саратов

Мой муж уволился с работы 30 июня и ему до сих пор ни дали ни зарплату за май и июнь ни расчетные, он проработал в фирме 10 месяцев) У нас двое дитей) Подскажите пожалуйста можно ли вернуть деньги если у нас есть трудовой договор и трудовая) куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в госинспекцию труда, прокуратуру, в суд.

Здравствуйте! Да, взыскать заработную плату можно через суд, в суде просить также возместить моральный вред.

Обращайтесь!

Государственная инспекция труда в Саратовской области

410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104

Контактный телефон:

(8452) 29-01-11

Прием граждан дежурным инспектором

осуществляется

в понедельник, вторник и среду

с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00

Электронная почта: git@overta.ru