Правильно ли я понимаю, что мы с братом утратили свои доли таким образом и никаких прав собственности на новую квартиру не имеем?

• г. Москва

Я с мамой и братом жил в 3-хкомнатной квартире, приватизированной на троих в равных долях. Затем мы с братом уехали из этой квартиры, и мама решила ее продать. Мы дали согласие. На эти деньги она купила другую квартиру, в другом городе и меньшей площадью, покупку оформив на себя. Правильно ли я понимаю, что мы с братом утратили свои доли таким образом и никаких прав собственности на новую квартиру не имеем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Да Вы правильно понимаете.

С уважением,