Как увеличить размер алиментов для прокорма детей, если у бывшего гражданского мужа есть официальный доход в 14700 и неофициальный доход, и я нахожусь в декретном отпуске без работы и получаю пособие по

• г. Элиста

У бывшего гражданского мужа официальный доход 14700, неофициальный - больше (работает в Москве), з/п получает на карту, по-мирному не договорились. Был суд на двоих детей назначили 1/3 дохода. Я в декретном отпуске пока получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, плачу ипотеку 6700 (оформлена на меня). Как увеличить размер алиментов? Я не работаю и не смогу прокормить детей.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам,если он реальную з/п получает по карте приставы найдут способы взыскания, также можете подать на свое содержание до достижения 3 лет.