Как получить сертификат на материнский капитал при переезде из Ставропольского края в Краснодарский край?

• г. Краснодар

Я прописана в ставропольском крае. Сейчас переехала в краснодарский край и мне нужно получить сертификат на материнский капитал. Как быть? Нужно делать временную регистрацию только мне или детям тоже? Детям 5 лет и 4 месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

и детям тоже поскольку речь идёт о получении материнского капитала