Как вернуть деньги по ОСАГО и решить проблемы с поврежденным автомобилем при ДТП?

• г. Москва

Автомобилю 2,5 года. Произошло ДТП не по моей вине. Как правильно вернуть деньги по осаго с учетом, что автомобиль потерял товарный вид. Страховка по каско в гутастраховании, она банкрот, и нет возможности дозвониться, все телеф. Отправляют на сайт, для записи на прием, запись на сайте не возможна.

Ответы на вопрос (2):

Для решения вашей проблемы необходимо изучить все документы. Обращайтесь, поможем.

Можно обратиться В РСА. Если там откажут тогда в суд. Позвоните мне по нижеуказанному номеру. Разберём ситуацию подробно