Возможности оформления автомобиля на дедушку в Киргизии и его использование по доверенности в России - обход высоких пошлин или издевательство?

• г. Москва

А если авто в Киргизии, оформить на дедушку, а по доверенности, постоянно пользоваться в России? Потому, что пошлина ценой, с сам автомобиль, это просто издевательство над своим народом!

Ответы на вопрос (1):

по доверенности постоянно пользоваться в России с киргизскими номерами в силу закона нельзя