Подача документов после сделки купле-продажи - подвох или возможность избежать 10-дневного ожидания?

• г. Москва

При слвершении сделки купле-продажи продавец говорит, что выпишется после подачи документов. Чтобы не ждать 10 дней. Есть ли подвох?

Ответы на вопрос (1):

Если не выпишется (точнее - не снимется с регистрационного учета) - будете снимать в судебном порядке. Лучше все же настоять на снятии с регистрационного учета до сделки.