Вероятность удовлетворения иска о выписке из квартиры в пользу бывшей жены при отсутствии приватизации и проживания постоянно

• г. Москва

Прописаны в квартире я моя бывшая жена и двое старших сыновей, квартира не приватизированная. С приватизации ей затягивают, предполагают умысел. В квартире не живу постоянно, появляюсь иногда, за коммуналку плати бывшая жена. В случае подаяния иска о выписке меня из квартиры, какова вероятность, что иск будет удовлетворен в пользу бывшей жены?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы выехали из квартиры добровольно, забрав из квартиры свои личные вещи, не оплачиваете коммунальные платежи, Вам никто не препятствует в пользовании жилым помещением у жены большая вероятность снять Вас с регистрационного учета из квартиры в судебном порядке.

Добрый день Павел Геннадьевич. Исход а точнее решение суда по данному возможному спору предугадать невозможно, в связи с тем что никто не может узнать заранее решение суда. Но при этом для удовлетворения данного требования необходимы веские основания,к примеру добровольный выезд из данного жилого помещения, неуплата комуслуг и не появление в нем и отсутствие ваших вещей.

Большая вероятность, у меня много таких решений суда.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!