Куда обратиться за помощью при необходимости отсрочки кредитов, после вынесения судебного решения и приезда судебного пристава?

• г. Сокольники

Очень нужна помощь! Куда обратиться моей сестре на отсрочку в кредитах, когда суд вынес решения и судебный пристав приезжал для осмотра имущества и с требованием об оплате, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление о рассрочке платежа по решению суда, подается также в суд. К заявлению надо приложить график платежа, который составляется самостоятельно.