Как вернуть деньги после мошенничества с кредитной картой в банке?

• г. Москва

Год назад в банке насильственно вручили кредитную карту я ей никогда не пользовался (правда один раз при оплате коммунальных услуг через он-лайн кабинет случайно воспользовался т.к карт несколько, но тут же сумму вернул) В очередной раз зайдя в он-лайн кабинет увидел что с карты снята большая сумма, тут же заблокировал карту и наследующий день обратился в банк, написал заявление и ещё в полицию тоже написал заявление. Через две недели пришла смс от банка что моё заявление рассмотрено и обнаружено мошенничество (был изменен номер оператора 919 на 909 на моем телефоне) и посоветовали обратиться в полицию. В полиции тоже ничего конкретного не говорят, но дали понять что ДЕЛО глухое. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей Александрович!

Ситуация осложнена тем, что имеется реальный факт мошенничества. Необходимо возбудить уголовное дело (этот вопрос решать в полиции), и в судебном или мировом порядке решать вопрос с банком исковым заявлением или претензией, соответственно.

Какой Банк, позвольте уточнить?