Сбербанк ошибочно зачислил сумму на карту, но возврат не возможен

• г. Лобня

17 мая 2014 года, около 20.00 часов, со сбербанковской карты Бобровой Ирины Дмитриевны ошибочно зачислили сумму 350 рублей вместо планшета (навигатора) с номером 8 925 706 83 54 (на имя Сарсатских Дмитрия) на корпоративный номер 8 916 033 42 08 (выданный Сарсатских Дмитрию).

Мне ответили: 1. Наличными МТС не возвращает.

2. МТС не может перевести деньги мегафону.

На вопрос Возможно ли при следующем перечислении перечислить на МТС на 350 рублей меньше, и отправить 350 рублей на Мегафон? На МТС-то они есть уже, получен ответ: К сожалению это сделать невозможно.

Неужели, это действительно так? Если деньги перечислены ошибочно, почему их нельзя вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальное заявление на имя регионального руководителя МТС.