Доплата за ребенка-студента в государственном Вузе Чехии для инвалида 2-й группы.

• г. Рязань

Инвалид 2-й группы Доплата за ребенка, обучающегося в государственном Вузе.

Имеет ли право инвалид 2-й группы на доплату, если его ребенок достиг 18 лет и учится в государственном Вузе Чехии.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право инвалид 2-й группы на доплату, если его ребенок достиг 18 лет и учится в государственном Вузе Чехии?

Такой льготы законодательством РФ инвалидам не предусмотрено.