Проблемы с получением газа в доме в ДНТ - отсутствие председателя и печати, отказ соседей от врезки без взноса. Необходимость помощи специалиста для заключения договора.

• г. Ростов-на-Дону

Купили домик в днт, которое прекратило свое существовани (нет председателя, нет печати) По улице проходит газ на двоих наших соседей (тянули газ не они, тех, кто тянул уже нет). У нас есть проект, наряд на врезку, но соседи не дали врезаться, требуя 100000 рублей. Как быть? Мама, проживающая со мной, инвалид, ветеран труда. Буду благодарна, если мне позвонит специалист по моему вопросу и мы сможем заключить с ним договор.

Ответы на вопрос (2):

Если газопровод не оформлен в собственность, то вас обязаны подключить

Телефона вашего не видно, чтобы позвонить. Раз нет ДНТ, то есть варианты подключиться к газовой трубе. Звоните.