Проблема с трубами - установление виновных и дальнейшие действия

• г. Москва

По акту составленному ТСЖ дома в присутствии инженера обслуживающей компании фигурирует формулировка осмотреть состояние труб подачи воды... а так же сливные трубы не удалось так как к ним нет доступа затопившие соседи виновными себя не признают и ломать стену в которую утоплены трубы специалистам при выяснении причины затопа не дали. Вопрос-однозначна формулировка устанавливающая виновника затопления в акте для подачи документов в суд или всетаки добиваться от обслуж. Организации более точного установления виновников.

Ответы на вопрос (2):

достаточно такой формулировки. пишите на почту - помогу.