Вопросы непосредственного погашения кредитов без процентов и потенциального развода в семье с множеством задолженностей - что делать?

• г. Чита

Мой муж набрал очень много кредитов (я знала только про 2, а их наверное 8 узнаю по письмам которые приходят из банков) ,у нас двое детей и я в декретном отпуске. Можно ли ему подать в суд на погашения основного долга без процентов установленным банками. И что мне делать в этой ситуации-развод?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую подать исковое заявление в суд о разделе совместно нажитых долгов.