Мы оба москвичи и имеем жил площадь в Москве, но нам не дают там жить.

• г. Москва

Я недавно вышла зымуж. Мы оба москвичи и имеем жил площадь в Москве, но нам не дают там жить. Подскажите как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясно из вашего вопроса - кто не дает вам там жить? Что это означает! Изложите более подробно.

Если имеет место чинение препятсвий к проживанию - вопрос в любом случае может быть решен через суд.