Как оспорить два административных правонарушения по мелкому хулиганству, совершенные два года назад, с учетом применимости статьи 42 ГПК

• г. Санкт-Петербург

Как можно оспорить два административных правонарушения по мелкому хулиганству которые я не совершал вступившие в законную силу два года назад, с возникновением вновь открывшихся обстоятельств.

Применима ли ст. 42 ГПК. Она действует в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Нормы ГПК РФ никоим образом не относятся а административному производству.