Как составляется доверенность от ООО на сотрудника, чтобы он мог поставить на учет автомобиль, оформленный на ООО.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Как вариант.

"Доверенность

03.07.2006 N 27

Москва

Настоящей доверенностью ООО "Аэлита" в лице генерального директора Попова Ивана Ивановича, действующего на основании Устава, доверяет Мягкову Петру Ивановичу, состоящему в штате ООО "Аэлита" на должности главного инженера (приказ о приеме на работу от 12.09.2002 N 241), совершать от имени ООО "Аэлита" все действия, связанные с регистрацией автомобиля в органах ГИБДД, а именно:

поставить автомобиль марки № на учет в органах ГИБДД (ГАИ) в г. __________, получить на регистрационные документы и государственные номерные знаки,

- для чего предоставляется право подавать от имени ООО "Аэлита" различные заявления, получать справки и иные документы, расписываться и выполнять все прочие действия, связанные с выполнением настоящего поручения.

Настоящая доверенность выдана сроком до 06.07.2006 без права передоверия.

Подпись представителя Мягков удостоверяю

Генеральный директор ООО "Аэлита" Попов И.И. Попов

М.П.

"

Обыкновенно, в произвольной форме, подписывается руководителем и заверяется печатью организации.