Вопрос такой: есть ли какие-нибудь льготы в нашей стране для беременных при учебе в ВУЗе?

• г. Москва

Особенно инстересует есть ли льготы во время сессий?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталия! Если Вы не можете продолжать обучение по причине беременности, то Вы можете взять академический отпуск. Никаких других льгот для беременных не предусмотрено. С уважением, Дмитрий Константинович.

Вы имеете право взять академический отпуск, других льгот нет.