Как лучше поступить - подать в суд о порядке проживания после развода и раздела имущества или уже сейчас?

• г. Москва

Жена подала исковое, где написала, что я с проживанием у нее детей согласен. Я пишу встречное о разводе, разделе имущества, но не согласен с порядком, предложенном ей.Могу ли подать сразу в суде и порядок проживания или после развода и раздела? Как лучше, пож-ста посоветуйте...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете подать встречный иск о графике общения с детьми.