Документы и требования при оформлении доверенности на подачу вузовских документов

• г. Элиста

При оформлении доверенности на подачу документов в вуз обязательно ли присутствие доверенного лица? Какие документы необходимо иметь при себе? Можно ли оформить доверенность, имея при себе копии документов доверенного лица?

Ответы на вопрос (1):

Присутствие не обязательно.

Иметь только паспорт.

По копиям нельзя.