Отсутствие воды в санузле из-за аварии - правомочия управляющей компании в отношении пустующей квартиры

• г. Курск

По нашему стояку в течение трех суток в санузле отсутствует вода из-за аварии двумя этажами выше. Квартира, где произошел порыв пустует, с хозяином связаться не могут. Имеет ли право управляющая компания вскрыть эту квартиру для устранения неполадок?

Ответы на вопрос (1):

Вскрыть квартиру имеет право только полиция.