Требуется услуги адвоката по уголовному делу по статье 159 с приемлемой оплатой до суда

• г. Москва

Нужны услуги адвоката по уголовному делу по 159 ст., нахожусь под подпиской, за умеренную плату, предоплату дать не могу, оплата до суда, выдвижение обвинения сегодня. 8-906-072-23-04

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис.

Прежде чем говорить о том, что вам нужны услуги адвоката, вы должны определиться. Или вам нужен защитник - адвокат по назначению, или вам нужен адвокат , с которым у вас заключен договор на ведение дела. Можно заключить договор как на предварительное следствие, так и отдельно на суд.

Вести речь о предоплате - это не есть работать с адвокатом на платной основе по договору. Вы понимаете?

Если надумаете - обращайтесь.