Требуется услуги адвоката по уголовному делу по статье 159 с приемлемой оплатой до суда

• г. Москва

Нужны услуги адвоката по уголовному делу по 159 ст., нахожусь под подпиской, за умеренную плату, предоплату дать не могу, оплата до суда, выдвижение обвинения сегодня. 8-906-072-23-04

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис.

Прежде чем говорить о том, что вам нужны услуги адвоката, вы должны определиться. Или вам нужен защитник - адвокат по назначению, или вам нужен адвокат , с которым у вас заключен договор на ведение дела. Можно заключить договор как на предварительное следствие, так и отдельно на суд.

Вести речь о предоплате - это не есть работать с адвокатом на платной основе по договору. Вы понимаете?

Если надумаете - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь адвоката по уголовному делу по статья 159 часть 3, нахожусь под подпиской, во всём сознался. Без предоплаты, так как в данный момент не работаю. Оплата по результату.

8-926-88-090-77

Оплата услуг адвоката.

Уголовное дело по статье 228. Сколько надо заплатить адвокату по уголовному делу в месяц? Услуги оплачиваются каждый месяц или один раз, вся сумма до суда?

На уголовном процессе присутствовал государственный адвокат. Теперь за услуги адвоката судебные приставы требуют оплату. Никаких документов предоставлено не было. На каком основании взимается оплата услуг гос. адвоката и взимается ли вообще? Из какого расчета происходит оплата? Куда обратиться если я не согласна с суммой оплаты?

Уважаемые юристы скажите пожалуйста по закону Адвокат имеет право допросит свидетелей по ихному согласию по уголовному делу. Вопрос допрос адвоката свидетеля и зафиксированный адвокатам Обяснителная имеет какую нубуд значение в уголовном деле.

"Вопрос №443960 от 15 мая 2007 г. 14:43

Нужна помощь адвоката по уголовному делу по статья 159 часть 3, нахожусь под подпиской, во всём сознался. Без предоплаты, так как в данный момент не работаю. Оплата по результату.

8-906-072-23-04

Существующие ответы:

15 мая 2007 г. 23:45

Не совсем понятно, что это значит оплата по результату? По результату, Вы вправе заплатить адвокату премиальные, а оплата его труда, это оплата его труда, не зависимо от того, какой будет результат...

Федоровская Наталья Руслановна"

Значит, адвокату особо и трудиться то не надо...

На адвоката вам денег не хзватит никаких. Попробуйте сами вылезти.

Если мало доказательств, то откажитесь от своих показаний (признания вины) на суде. Это невозможно, если вы признали вину в присутствии защитника, неапример государственного бесплатного авдоката. Если же показания дали без участия адвоката, то для суда эти показания не могут являться допустимыми доказательствами.

Так понимаю, мошенничество в крупном размере. Вы нигде не работаете.

Это опасно тем, что вам могут дать не условный, а реальный срок. Даже добровольное признание может не помочь смягчить наказание.

Поэтому имеет смысл не признавать вины. Но уж если есть прямые доказательства помимо вашего признания, которых хватит для доказания вины...

Тогда попробуйте собрать смягчающие обстоятельства - признание, первая судимость (если ранее не были судимы), дети если есть, попробуйте доказывать, что вы стали жертвой тяжелых обстоятельств. Изучите побыстрее, пока вы под подпиской, УК РФ, запомние важные статьи, чтобы на них давить в суде. Найдите пункты смягчающих обстоятельств. Каждое высказывание в свою защиту подкрепляйте статьёй.

И помните - никакой адвокат вас не сможет защитить лучше, если вы сами обеспечите свою защиту.

И вопрос к юристам - верно ли я ответил?

По уголовному делу частного обвинения я прохожу в качестве подсудимого. Адвокат частного обвинителя не законным образом получил документы на основании которых будет построено обвинение. Доказательства о получении незаконным образом документов имеются. Могу ли я написать на адвоката жалобу? Если да, то куда (адвокат учредил адвокатский кабинет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По практике, за какой срок уведомляют о судебном процессе по уголовному делу, обвиняемого, если он находиться дома под подпиской о не выезде...

И какой максимальный срок, с момента подписание обвинение до суда?! я слышал 2 месяца на оперативно разысканные и 2 месяца после обвинения до суда.

Скажите нам нужна помощь адвоката, по гражданскому делу. Сколько будет приблизительно стоить услуги адвоката в деле о защите чести и достоинства, оплату адвокату производиться сразу или после решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение