Банк Авангард требует погашение задолженности по кредитам и предупреждает о возможных последствиях

• г. Москва

Нахожусь в отпуске наступила дата платижа по двум кредитам првый 16-000 а другой я не доплатил 1-00-рублей в банке авангард! Теперь банк авангард названивае и требует эти деньги которые я не доплатил! Ссылаясь на то что подадут в суд вот письмо которое они преслали Уважаемый клиент, у Вас дважды просрочен минимальный платеж по кредитной карте.

Во избежание передачи Ваших документов в Коллекторское агентство для взыскания и выставления Вам общей суммы задолженности, с последующим обращением в суд и взыскания с Вас этой суммы долгов путем привлечения Службы судебных приставов, а также сотрудников полиции для ареста и реализации Вашего имущества, удержания средств из заработной платы - просим Вас срочно связаться с Банком и погасить свою задолженность.

Доводим до Вашего сведения, что на основании ч.2 ст.857 ГК РФ информация, относительно ненадлежащего исполнения Вами взятых на себя кредитных обязательств, может быть предоставлена в бюро кредитных историй, что в будущем значительно осложнит оформление Вами кредитов в любых финансово-кредитных учреждениях на территории Российской Федерации. Негативная информация об исполнении Вами принятых обязательств может сыграть отрицательную роль и в частном отношении к Вам других лиц.

С Уважением,

ОАО АКБ АВАНГАРД.

Ответы на вопрос (1):

А ваш вопрос в чем?

Может ли банк предъявить исковое заявление в суд о взыскании всей суммы задолженности? Да, может.