Мошенничество при покупке товара из Китая - мои неудачные попытки вернуть деньги и найти виновного

• г. Усть-Каменогорск

Меня зовут Анна. В январе 2014 года я решила приобрести товар из Китая

Ч/з посредника Посредник написал расписку на указанную сумму. В последствии как вы понимаете не денег ни товара. Написала заявление в милицию. Опять ни чего. Через несколько месяцев в мае я пошла в прокуратуру написала заявление после этого мне прислали письмо. Уголовное дело возбуждено такого то числа следователь с такой то фамилией ведёт ваше дело. Следователь провел очную ставку. Во время которой мошенник написал расписку что вернёт указанную сумму до 31 мая денег опять нет ни его ни следователя. Ни на телефон ни отвечает Встретится с ним не могу. Что дальше делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменной жалобой в ДВД либо УВД и одновременно в прокуратуру