Возможна ли бесплатная замена труб в приватизированной квартире, если в доме ремонт не проводился уже 27 лет?

• г. Калининград

Могут ли бесплатно поменять трубы в приватизированной квартире? Дому 27 лет. За эти 27 лет в доме ремонт не производился со стороны ЖЭКа, трубы не менялись.

Ответы на вопрос (1):

Замене за счет обслуживающей организации подлежат только общие стояки . Вся разводка принадлежит собственнику. Вы какие трубы хотете менять ?