Процедура оформления земельного участка от отца через профсоюз - вопросы отказа и изменений в семейной ситуации

• г. Кубинка

Мой отец работал на заводе, где от профсоюза ему выделили земельный участок (есть выписка из профсоюза + садовая книга). Через некоторое время, я вписал брата в сельсовете. Через год он написал (рукописный, не заверенный) отказ от участка. Дополнительно хотел уточнить, что отчество брата отличается.

Подскажите пожалуйста, как мне оформить весь участок на себя? (учитывая что брат пытается поиметь с меня выгоду)

Ответы на вопрос (1):

Максим Викторович, из вашего вопроса не ясно, кто числится в качестве владельца в документах государственных органов. Есть ли свидетельство о собственности? Участок в СНТ или в населенном пункте? И т.д.

Вам лучше обратиться на очную консультацию, чтобы адвокат разобрался с ситуацией.