О приеме сотрудника по срочному трудовому договору на замещение работника в отпуске без содержания, который планирует уходить в декретный отпуск

• г. Челябинск

Можно ли принять нового сотрудника по срочному трудовому договору, на ставку работника который в отпуске без содержания и потом сразу уходит в отпуск по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

можно ли принять нового сотрудника по срочному трудовому договору на ставку работника который в отпуске без содержания и потом сразу уходит в отпуск по беременности и родам?

Да, можно, так как ТК РФ при этом не нарушается