Можно ли выехать за границу, имея задолженность за домофон в размере 6000 тенге?

• г. Караганда

У меня имеется задолженность за домофон в сумме 6000 тенге, которая осталась от предыдущих хозяев квартиры. Могу ли я выехать за границу в данном случае? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

конечно вы можете выехать за пределы РК

проверить включены вы в список лиц которым ограничен выезд за пределы РК можно по данной ссылке kisa.adilet.gov.kz

Здравствуйте. Если Вас нет в реестре временно ограниченных в выезде за пределы РК, то вы смело можете выезжать. Но перед тем как выехать лучше проверить на сайте www.adilet.gov.kz