Как поступить, если паспорт, заменяющий порченый, выполнен непрофессионально, но начальник паспортного стола отказывается обменять его?

• г. Москва

Что следует предпринять, если паспорт, выданный взамен порченого, технически выполнен грубо и выглядит сомнительно, но начальник паспортого стола отказывается его менять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Ходить с таким паспортом, он действителен, если в нём нет орфографических ошибок.