Как вернуть лишнюю упаковку ламината в магазин - советы без чека и обмена.
199₽ VIP

• г. Гуково

Купили ламинат, продавец подсчитал количество досок, оказалась целая упаковка лишней. Можно ли вернуть в магазин? Упаковка не нарушена, чек не сохранился. Куплен 7 дней назад.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Да, можете согласно ст. 25 закона о защите прав потребителей

Наталья, возврат будет допустим на основании соглашения сторон. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон (ст. 450 ГК РФ)

Если вина продавца в том, что последний осуществил замер с нарушением площади помещения будет установлена то возврат допустим