Как подготовить пакет документов и обратиться в суд по коллективной заявке в связи с невыплатой черной зарплаты?

• г. Нижнеудинск

Необходима юридическая услуга (подготовка пакета документов и представительство в суде) по коллективной заявки коллектива предприятия в связи с невыплатой черной зарплаты, что необходимо сделать, и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К любому юристу на сайте. Но чтобы получить чёрную з/п нужно иметь доказательства, что она вообще есть на предприятии