Сколько алиментов должен платить гражданский муж с учетом второго ребенка?

• г. Пермь

Гражданский муж платит алименты свое дочере 7 т.р в месяц из расчета что он работает не официально а даход его составляет от 22 т. р-30 т. р в месяц. Сколько он действительно должен платить с учетом что у него еще родился сын?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление на выдачу судебного приказа на взыскание алиментов на Вашего общего ребенка. Затем муж на основании этих двух решений судов (суде6бных приказов) должен подать в суд иск об уменьшении размера алиментов до 1/6 на двоих детей.