Как и где подать надзорную жалобу на постановление мирового судьи г. Кореновска Краснодарского края - личное присутствие или возможно заочное или через московские суды?

• г. Москва

Скажите куда подавать надзорную жалобу, в какой суд, на постановления мирового судьи г. Кореновска Краснодарского края? Мне придется ехать туда или можно подать заочно или в наши московские суды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим.На решение(определение) мирового суда г.Кореновска ,вступившего в законную силу надзорная жалоба подаётся в президиум Краснодарского краевого суда лично в канцелярию президиума или заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.С уважением