Подводные камни и ссылки на НПА при установлении факта отцовства и борьбе за наследство

• г. Ставрополь

В 1956 году родилась моя мать, ее брак с отцом зарегистрирован не был, потому что отец был расписан с другой женщиной. В течение нескольких лет отец моей матери и мать проживали совместно, воспитывали дочь. После мать забрала ребенка и ушла от отца. Недавно отца матери не стало. Мы обращались в суд с заявлением в порядке особого производства об установлении факта признания отцовства, решение суд вынес, но оказалось что у отца есть еще одна дочь, которая претендует на наследство, решение отменили в апелляционном порядке. Сейчас подали исковое заявление к дочери отца. Но доказательств, кроме свидетелей, которые подтверждают совместное проживание и факт рождения, больше нет. Какие могут быть подводные камни в данном вопросе, на какие НПА ссылаться? Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для этого,вам надо нанять грамотного юриста, который вам разъяснит на что ссылаться.Будет нужна помощь, обращайтесь.