Невыплата арендной платы и коммунальных услуг - возможность подачи иска в суд

• г. Уфа

Я сдавала свою квартиру знакомым. Заключила договор. К сожалению, они не внесли ежемесячной платы, установленной договором, за найм. Не оплачены коммунальные услуги. Имею ли право подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если между вами есть договор и вторая сторона его не исполнила то вы имеете право обратиться в суд