Увольняюсь по собственному желанию из-за невыплаты заработной платы - как указать причину в заявлении и где обратиться для взыскания задолженности

• г. Светлый

Увольняюсь в связи с невыплатой заработной платы. В отделе кадров сказали написать заявление по собственному желанию. Указывается ли в заявлении причина? И куда лучше обращаться для последующего взыскания задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете написать заявление по собственному желанию после чего подавайте иск в суд о взыскании заработной платы