Компенсация проживания для сотрудников полиции, работающих в другом городе

• г. Каменск-Уральский

Муж работает в полиции. Хотим снимать жильё в городе, где работает, но у нас у троих (ребёнок, я и муж) есть постоянная прописка в нашем городе, в квартире общей площадью 55 кв.м нас проживает 6 человек. В собственности ничего не имеем. Скажите, пожалуйста, положена ли нам в таком случае компенсация? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Скажите,пожалуйста,положена ли нам в таком случае компенсация?

Да, положена, согласно Закона "О полиции"