Необходимость выезда из РФ на 90 дней для гражданина Азербайджана, в связи с беременностью жены и желанием заключить официальный брак

• г. Нижний Новгород

Я гражданин Азербайджана. Нужно ли мне выезжать с территории РФ на 90 дней, если у меня беременная жена и я хочу заключить с ней официальный брак.

Ответы на вопрос (2):

Если заключаете брак, то нет, но обязательно обратитесь в ФМС

Если до истечения 90 дней вы не успеете подать документы на получение разрешения на временное проживание, то выезжать нужно.