Военный пенсионер с жилищным сертификатом - возможность приобретения дома в ситуации с разделом собственности

• г. Владивосток

Я военный пенсионер, получил жилищный сертификат, присмотрел дом в деревне. Дом в собственности с 2005 года. Собственник дома - женщина. В 2014 году они с мужем заключили договор о разделе собственности. Она получила Свидетельство о праве собственности на дом в 2014 году. Смогу ли я в данной ситуации использовать свой сертификат при покупке дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смогу ли я в данной ситуации использовать свой сертификат при покупке дома?

да, сможете