Возможность отцовства через суд - правовая сторона и возможные решения

• г. Ульяновск

Я незамужняя девушка, скоро у меня должен родиться ребенок, а якобы отец хочет установить отцовство, сделав днк-тест на ребенка, а я не хочу, может ли он сделать это через суд? и какое может быть решение суда?

Ответы на вопрос (1):

может ли он сделать это через суд? и какое может быть решение суда?

Да, может, и суд установит отцовство