Возможность изменения торговой марки и количества товара поставщиком в существующем договоре.

• г. Ярославль

Имеет ли право поставщик изменить торговую марку поставляемого товара, при этом изготовитель остается тот же,в спецификации к договору и может ли изменить кол-во поставляемого товара.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права, т.к. это существенные условия договора. вы имеете право не получать данный товар.