Переписка квартиры на третье лицо после проблем с кредитами - возможна ли отмена сделки?

• г. Артемовский

В 3-х комнатной квартире была выкуплена доля в 2012 году, вся квартира перешла в одни руки, т. к. были проблемы с кредитами квартиру переписали на родственницу в феврале 2014 г.в июле 2014 г. родственница переписала квартиру на третье лицо. Можно или нет объявить сделку не действительной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Александровна!

Под переписали, я понимаю продали/подарили в собственность родственнице.

Если так, то шансов признать сделки недействительными практически нет.