Компенсация проезда до места отдыха - что нужно знать при работе в частном предприятии

• г. Москва

Работаю в частном предприятии, собираюсь в отпуск всей семьёй. Долно ли мне компенсировать проезд до места отдыха (ж/д билеты)? зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно сказать нельзя. Федеральным законодательством это не предусмотрено. Но может быть предусмотрено в колдоговоре, иных локальных актах организации, трудовом договоре.