Сроки ремонта телефона по гарантии - определение на основе полученного акта и сообщения магазина

• г. Набережные Челны

Сдал телефон по гарантии на ремонт 12 июня. Позвонили из магазина и сообщили что телефон готов 18 июля. В полученном акте, вместе с телефоном, написано, что была заменена деталь. Срок ремонта в акте указан с 25 июня по 6 июля. Как исчислять срок нахождения ремнота. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок устранения недостатка начинает исчисляться с момента передачи товара продавцу, изготовителю, представителю.