Как мне правильно поступить?

• г. Лесозаводск

Командир воинской части настоятельно требует от меня исполнения обязанностей, не связанных с моей занимаемой должностью (я фельдшер, а требует учиться и выполнять обязанности планшетиста, в связи с нехваткой личного состава, для поддержания боеготовности подразделения). Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Рекомендую Вам написать две жалобы: одну направить в Военную прокуратуру по месту нахождения в/ч, и одну в суд!

Такая практика есть!

Нехватка личного состава-проблема всех в/ч России, не за всех же отдуваться.

С Уважением Руслан Батбаев!