Вопрос отказа бюджетной организации от особо ценного имущества при отсутствии финансирования со стороны собственника

• г. Москва

Имеет ли право бюджетная организация отказаться от права на оперативное управление особо ценным имуществом, если собственник не осуществляет финансирование на содержание такого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Васильевна. Необходимо знать, какая это организация и каким правовым документом она получила право оперативного управления собственностью. От этого зависит правильный ответ на поставленный Вами вопрос.